Разработчики подкорректировали сложность Lionheart Tactics

Разработчики подкорректировали сложность Lionheart TacticsВесьма популярная бесплатная тактическая RPG Lionheart Tactics сегодня обновилась новой версией. Разработчики не включили в игру новых локаций, видов оружия или какого-то другого контента, но существенно поработали над уже существующим. Самым главным изменением стала корректировка сложности игры — играть в Lionheart Tactics стало значительно легче.

Это не значит, что теперь у вас появится шанс направо и налево раскидывать врагов, будто не замечая их. Игра распространяется по freemium-модели и сложность некоторых уровней вызывала только негативные эмоции у поклонников, склоняя их к тратам реальных денег. Изменения, которые ввели разработчики Lionheart Tactics в версии 1.0.8 позволят забыть о неудобствах и насладиться баталиями в превосходно нарисованном мире.

Разработчики подкорректировали сложность Lionheart TacticsКроме того, заядлые игроки будут довольны услышать, что проблему со сбоев камеры после хода противника наконец-то решили. Теперь после того, как право хода возвращается вам, камера будет установлена на том же месте, где вы ее и оставляли. Помимо этого убраны ошибки из-за которых некоторые достижения не засчитывались в Game Center, а также несколько доработан движок игры.

Загрузить Lionheart Tactics бесплатно вы можете по ссылке, расположенной ниже. Для установки необходима iOS 5 или выше.

available-on-the-app-store-for-iphone-ipadРекомендуемые темы:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий