Red Arrow укажет направление из Центра уведомлений

Red-Arrow-1

Приложение Red Arrow для iPhone способно указать направление к месту назначения прямо в Notification Center.

Это очень необычное приложение и у него не так много аналогов. Пользователи устройств с джейлбрейком могут сказать, что они где-то видели подобный твик в Cydia, однако мало кто может вспомнить название данного твика и обновлялся ли он со времен уже старых iOS.

Red Arrow выделяется на этом фоне тем, что приложение доступно в App Store и не требует джейлбрейка и каких-либо других манипуляций с устройством. Кроме того, радует и удобное использование приложения. Вам достаточно указать метку на карте, после чего можете спокойно сворачивать приложение. В Центре уведомлений стрелка всегда покажет направление к последней точке установленной вами.

Red-Arrow-2

Хотя есть и спорные моменты, теперь места для уведомлений стало меньше и придется листать шторку, чтобы прочесть большое количество сообщений. Впрочем, это и очень удобный метод. Если вы постоянно отключаете Wi-Fi и GPS в дороге (чтобы сэкономить заряд), то вам не нужно долго ждать пока вам укажут точку вашего местонахождения на карте.

К недостаткам также можно отнести невозможность приложения работать сразу со всеми популярными картографическими сервисами.

Цена приложения также демократична – всего 69 долларов.

 

Что еще смотрят:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий