Реклама золотого iPhone 5S

iPhone 5S gold

На американском телевидении появилась реклама, запущенная компанией Apple. В рекламе представлен новый смартфон iPhone 5s. Дебют рекламы произошел в воскресенье, в процессе трансляции футбольного матча на канале FOX.

В сентябре компанией Apple был выпущен официальный видеоролик, рекламирующий iPhone 5c. В клипе большое внимание посвящено цветам iPhone 5c. Здесь изображался расплавленный  пластик разных цветов, который в результате принимал форму корпуса айфона. Выпущенный рекламный ролик показывает, как формируется корпус устройства золотистого цвета, в конце ролика показаны камера и сканер отпечатков пальца функции Touch ID, который находится под основной кнопкой аппарата.

20 сентября корпорация Apple стартовала продажу iPhone 5s и iPhone 5c, на территории России смартфоны на официальной основе появятся в продаже 25 октября. iPhone 5s будет представлен в таких цветах: золотистый, серебристый и «серый космос». Стоимость смартфона с памятью 16 Гб будет составлять 29 990 рублей, с памятью 32 Гб — 34 990 рублей, 64 Гб — 39 990 рублей.

iPhone 5c поклонники устройств Apple смогут приобрести в голубом, розовом, зеленом, желтом и белом цветах за 24 990 рублей за устройство с объемом памяти 16 Гб и за 29 990 рублей за устройство с объемом памяти 32 Гб. Также пользователи смогут приобрести футляры для iPhone 5s и iPhone 5c, которые можно будет приобрести в российском интернет-магазине Apple Online Store и в других авторизированных магазинах. iPhone 4s, оснащенный памятью 8 Гб можно будет взять за 17 990 рублей.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий