Дешевый ремонт iPhone возможен при помощи лазера (видео)

Дешевый ремонт iPhone возможен при помощи лазера (видео)

Apple напряглась.

Ремонт разбитого Айфона — дело хлопотное и очень дорогое. Особенно это касается последних моделей с задним стеклом. Apple вообще его не меняет, а меняет смартфон. В России в неофициальных мастерских цена на замену колеблется в районе 10 тыс рублей на iPhone XS. Сколько будет стоить замена на моделях линейки iPhone 11 и представить страшно.

Ремонта заднего стекла Айфона лазером

Конечно, так не должно быть, и не будет, если в какой-то мастерской в вашем городе есть небольшой лазерный аппарат.  Например, от компании REWA примерно за 135 тыс рублей. Дело в том, что стекло приклеивается к смартфону очень мощным клеем, именно он и делает удаление осколков разбитой панели почти невозможным.

Лазерный же аппарат выжигает клей под стеклом, превращая его в пепел. После этого осколки довольно просто отщёлкивается. Примечательно, что лазерная машина «понимает», где можно выжигать, а где нет. Так лазер не затрагивает камеру и место, где находится аккумулятор смартфона. Выглядит процесс выжигания завораживающе, смотрите сами. Это видео за сутки набрало уже почти 3 млн просмотров. И 111 тыс. лайков, такой народной любовью не может похвастаться ни одно видео из этой подборки самых задизлайканных роликов.

Источник


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий