Рендеры Galaxy S9+ в разноцветных чехлах подтвердили дизайн смартфона

Рендеры Galaxy S9+ в разноцветных чехлах подтвердили дизайн смартфона

Хороший будет аппарат.

В интернете опубликовали новые рендеры еще не анонсированного флагмана Samsung Galaxy S9. На этот раз инсайдеры показали, как будет выглядеть большая по размеру модель.

Изображениями поделились журналисты китайского портала Gizmochina. На них запечатлен Galaxy S9+ с разноцветными задними крышками. Это не официальные цвета устройства, а только чехлы. Вероятно, рендеры предоставил производитель аксессуаров для смартфонов Samsung, хотя сами журналисты об этом и не говорят.

Спереди Galaxy S9+ мало отличается от Galaxy S8+ — тут тоже AMOLED-дисплей с соотношением сторон 18,5:9 и закругленными краями. А еще у этой модели тоже нет физической кнопки Home со сканером отпечатков пальцев.

Задняя панель выглядит интереснее. По центру корейские инженеры поместили вертикальную двойную камеру, а справа — LED-вспышку и сенсор для измерения пульса владельца. Сканер отпечатков пальцев модели опустился под камеру, чтобы пользователям было удобнее.

Samsung Galaxy S9+ оснастят 6,2-дюймовым дисплеем, чипом Snapdragon 845 и 6 ГБ ОЗУ. Версии для некоторых рынков могут также работать на базе процессора Exynos 9810. Представить новый флагман должны вместе с 5,8-дюймовым Galaxy S9 на выставке MWC в Барселоне 27 февраля.

Это должен знать каждый:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий