Революционный Honor Magic 2 получит сразу четыре камеры

Революционный Honor Magic 2 получит сразу четыре камеры

В Honor умеют удивлять.

В преддверии скорого анонса революционного Honor Magic 2 в Сети был опубликован рендер, продемонстрировавший заднюю часть смартфона. Как оказалось, аппарат может получить уникальную особенность — основную камеру, состоящую из четырех модулей.

Производитель разместил все сенсоры по схеме, которая была впервые реализована в Huawei P20 Pro. Модули камеры расположены вертикально в ряд в левой стороне задней панели Honor Magic 2. Три модуля из четырех базируются в одной группе, а последний сенсор вместе со светодиодной вспышкой — за ее пределами. Также на рендере Honor Magic 2 можно увидеть логотип компании и надпись AI CAMERA, которая указывает на наличие технологии искусственного интеллекта.

По словам инсайдеров, если рендер Honor Magic 2 окажется подлинным, новинку ждет большое будущее. Смартфон будет делать настолько качественные фотографии и видеоролики, что все конкуренты «останутся позади». Honor Magic 2 превзойдет даже недавно анонсированные Huawei Mate 20 и Mate 20 Pro, которые имеют тройную камеру.

Honor Magic 2 будет представлен 31 октября. Смартфон сможет похвастаться уникальным форм-фактором в виде слайдера, безрамочным 6-дюймовым дисплеем с разрешением 2880×1440 точек и интегрированным в экран дактилоскопическим сенсором. Производительную работу Honor Magic 2 обеспечит 7-нм чип Kirin 980. Новинка получит зарядное устройство на 40 Вт, которое окажется значительно мощнее существующих адаптеров питания.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий