Режиссер «Игры престолов» Алик Сахаров может снять сериал для Apple

Режиссер «Игры престолов» Алик Сахаров может снять сериал для Apple

Новый большой сериал.

Американский режиссер и оператор с российскими корнями Алик Сахаров в интервью на русском языке признался, что может снять сериал для компании Apple. Сахаров проведет переговоры с Apple по поводу нового проекта на следующей неделе. Согласно данным СМИ, Сахаров может снять сериал для нового ТВ-сервиса Apple TV+, который был анонсирован на презентации компании в марте.

Режиссер «Игры престолов» Алик Сахаров может снять сериал для Apple

Сахаров не уточнил, о каком проекте идет речь. О переговорах с компанией Apple на следующей недели он упомянул сам, без предварительных наводящих вопросов от журналистов. Интервью было посвящено сериалу «Игра престолов», последняя серия которого выходит завтра, 20 мая.

По словам экспертов, на презентации в марте Apple дала понять, что она намерена соперничать со всеми ведущими стриминговыми ТВ-сервисами. Для нового сервиса Apple TV+ создается огромное количество контента.

В его создании принимают участие ведущие режиссеры, продюсеры, актеры и сценаристы. На презентации Apple было объявлено, что с компанией сотрудничают Стивен Спилберг, Джей Джей Абрамс, Дженнифер Энистон, Риз Уизерспун и Стив Карелл.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий