Результаты опроса. Что люди больше всего хотят видеть в iPhone 11

Результаты опроса. Что люди больше всего хотят видеть в iPhone 11

Улучшенный Face ID или поддержку Apple Pencil?

Уже в следующий вторник Apple покажет миру свои новые смартфоны iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max. Ожидается, что в них появится несколько новых функций. Поэтому сотрудники портала 9to5mac.com решили провести опрос, чтобы узнать, какие из них люди считают наиболее полезными. На момент подготовки этого материала в нём приняли участие более 11 тыс. человек, и, можно сказать, что они смогли прийти к единому мнению.

Чего ждут от iPhone 11

Айфон 11

Главной особенностью iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max станет новая камера с тремя объективами на задней панели. Преемник iPhone XR получит два объектива. Новые камеры позволят iPhone 11 Pro снимать фото и видео при слабом освещении в гораздо более высоком качестве. За то, что это нововведение окажется лучшим, проголосовали почти 30% всех респондентов.

Опрошенные также считают, что важным моментом станет многоугольная идентификация лица. Смартфон сможет определять его, даже если будет лежать на столе и захватывать лицо под углом. За это свои голоса отдали почти 16%.

На третьем месте расположилась поддержка iPhone 11 Apple Pencil. За то, что возможность использовать стилус окажется самой полезной функцией, проголосовало 9% опрошенных.

результаты опроса, чего вы ждёте от IPhone 11

Ожидается, что iPhone 11 также будет поддерживать двустороннюю беспроводную зарядку. Это позволит заряжать, разместив на задней панели iPhone, какое-то другое устройство, например, AirPods. Это нововведение ожидают почти столько же опрошенных (6,73%), сколько и быстрое зарядное устройство в комплекте (7,99%).

Есть информация, что Apple работает над тем, чтобы сделать iPhone этого года более долговечным, чем все его предшественники. Вероятно модель получит новое устойчивое к разрушению стекло, а также будет более влагостойким. Увидеть вышеперечисленное в новом смартфоне хотят 6,26% респондентов.

Пишите в комментариях, какая из предполагаемых функций нового Айфона кажется вам наиболее важной.


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий