Rocket Cars — умопомрачительная гонка

maxresdefault

IIIusion Labs – известная компания, которая представила такие хиты, как Touchgrind BMX, Touchgrind Skate 2, Labyrinth 2, Blast-A-Way, которые стали одними из самых популярных игр на мобильных устройствах. Последние пол года от этой компании не было никаких известий, но как оказалось, она готовила совершенно новую игру – Rocket Cars.

DJ2h2_croper_ru

Rocket Cars – умопомрачительная и захватывающая гонка на машинах-гибридах. Машины не простые, а с реактивными двигателям, которые добавляют скорость и без того быстрой машинки. В игре 50 треков, и все абсолютно разные. Начиная от пустыни и заканчивая снежными озерами, покрытые льдом. Обгоните всех соперников, которые всячески будут стараться остановить вас с помощью множества разных бонусов, лежащих на дороге, и придите к финишу первым, оставив далеко позади своих противников.

S3Xgg_croper_ru

Графика в игре на высшем уровне, благодаря детальной прорисовке каждого объекта, будь то машина или встречающийся на пути объект. Управление в игре реализовано всего лишь одним пальцем, что как уверяют разработчики, должно помочь почувствовать машину продолжением своего пальца. Нажать и проводить в разные стороны пальцем, тем самым поворачивая машинкой вправо и влево соответственно. Сделать свайпы в разных направлениях, и вот, ваша машина крутиться в воздухе, выполняя разные трюки. В игре также есть бонусы, которые помогают вам сбивать своих соперников, или наоборот, защищать вас от вражеских обстрелов. На данный момент в игре 67 непростых уровней, которые в скором времени пополнятся. Игра бесплатная, но за внутриигровые покупки можно приобрести разные машинки.

R6zuk_croper_ru

Вывод: очень интересная гонка, с отличной графикой, необычным управлением одним касанием, и которая вышла ничуть не хуже предыдущих игр от IIIusion Lab.

appstore

 

 


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий