RollerCoaster Tycoon скоро появится на iOS

RollerCoaster Tycoon скоро появится на iOS
Если вы были поклонником игр в девяностых годах, то данная новость вас очень порадует. Легендарная экономическая стратегия RollerCoaster Tycoon, в которой игроку необходимо развивать парк развлечений, скоро появится на всех мобильных устройствах Apple.

Стратегии в стиле Sim City, Holiday и RollerCoaster Tycoon навсегда останутся в сердцах людей, полюбивших компьютерные игры в далеких девяностых. Для нас, фанатов интересных и увлекающих с первой минуты игр, трудно видеть засилье однодневных freemium-проектов в App Store. Надежда остается только на порты известных старых игрушек, которыми разработчики не часто, но все же радуют.

В этот раз решила отличиться Atari, которая объявила о том, что в ближайшее время для iPhone, iPad и iPod Touch выйдет незабвенная RollerCoaster Tycoon. Игра будет немного отличаться от оригинальной версии, но не игровым процессом, а похорошевшей графикой. Игра выйдет в App Store под названием RollerCoaster Tycoon 4 Mobile.

Для тех, кто не знаком с RollerCoaster Tycoon немного расскажем об игровом процессе. В игре вам предстоит взять на себя ответственность создать парк развлечений, который в итоге станет лучшим в округе. Завлекать посетителей можно разными способами. Во-первых, построить самые невероятные аттракционы. Постройка американских горок призывает проявить вас всю свою изобретательность, поскольку создавать их вы будете самостоятельно, выкладывая каждый кирпичик на свое место. Во-вторых, обустраивайте свой парк, заботясь не только о количестве декоративных деревьев по бокам от тропинок, но и разрабатывая инфраструктуру. Ну, и в-третьих, устанавливайте правильные цены на предлагаемые в вашем парке развлечения — это же все-таки экономический симулятор.

Мобильная версия игры RollerCoaster Tycoon будет иметь некоторые уникальные возможности, которые раньше разработчики и не думали осуществлять. Например, каждый пользователь сможет пригласить к себе в парк друга, для того чтобы тот оценил его старания.

Надеемся на то, что Atari будет продавать свою игру, а не надумает раздавать ее бесплатно, загрязнив геймплей встроенными покупками. Если так и будет, то RollerCoaster Tycoon станет безусловным лидером продаж App Store во многих регионах.

Список полезных тем:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий