Rolto – карманный принтер

rolto-1

Как часто вы фотографируете на свой iPhone? Если учесть, что у него очень хорошая камера и софт, то уверен, что часто. А как часто вы печатаете фото? Уверен, что не столь часто как фотографируете.

Альбомы с фотографиями раньше были неотъемлемой частью любой семьи и печатали фото сотнями, а что теперь? Теперь фот остаются в цифровом виде. Мы смотрим их раз, другой, третий, а потом они или остаются где-то в облаке или исчезают навсегда. Жаль терять такую память.
King Jim тоже решили, что это досадное упущение. И что чаще всего люди не делают фото лишь потому, что сделав снимок нет под рукой принтера. Теперь есть, Rolto решит ваши проблемы, он спокойно умещается на ладони и его можно взять с собой, положив в сумку.

rolto-2

Установив специальный софт в свой iPhone, вы можете спокойно связаться с Rolto через Wi-Fi и отправить на печать. И хоть изначальная задумка подразумевала печать заметок, никто не мешает вам напечатать фото. Да, напечатать билборд у вас не удастся, но все равно это совершенно другое чувство, когда смотришь на фото держа его в руках.

Japan Trend Shop уже начал продажи Rolto по цене в 261 доллар + цена доставки. Заказать может любой, а цена вполне приемлема для столь необычного устройства.

Читай и используй:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий