Роскачество обновило рейтинг лучших смартфонов 2019 года

Роскачество обновило рейтинг лучших смартфонов 2019 года

В список было добавлено более 20 новых устройств.

Роскачество представила обновленный осенний рейтинг лучших смартфонов. Лидером по-прежнему является Galaxy S10 Plus. На вторую позицию вышел Galaxy S10+, получивший оценку по 5-бальной шкале – 4,224. Модель iPhone XS Max находится на 6 позиции (4,120 баллов). В обновленный рейтинг вошло свыше 20 новых моделей смартфонов.

Смартфоны Samsung

Ниже приводится таблица наиболее рейтинговых моделей, которые были добавлены в сентябрьский список Роскачества. Подробный обзор с результатами теста приводится на сайте организации. Подчеркиваем, что в выборку включены только новые модели, таблица с общим рейтингом лучших смартфонов приведена в конце.

Новые смартфоны в рейтинге Роскачества

Специалисты Роскачества оценивали смартфоны по 231 параметру. Проверке подергался буквально каждый ключевой узел, начиная с показателей процессора, уровня производительности, качества камеры, автономности и прочности корпуса. Каждый из показателей получил свою оценку по рейтингу. Подробнее – на сайте Роскачества.

Рейтинг смартфонов от Роскачества

Верхушка рейтинга осталась почти неизменной в сравнении с летними результатами, за исключением добавления Galaxy Note 10 Plus, который разместился на второй строчке по количеству набранных баллов. Новые iPhone 11, представленные на прошлой неделе, пока не вошли в рейтинг. Организация протестирует их в ближайшее время, как только они поступят в продажу. Подчеркнем, что недавние тесты показали преимущество процессора A13 перед конкурентами.


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий