Rovio: Angry Birds Stella появится в App Store уже осенью

angry_birds_stella

Компания из Финляндии Rovio периодически выпускает игры из серии Angry Birds. Сегодня разработчики сообщили о предстоящем релизе нового приложения Angry Birds Stella. Принципиальным отличием этой игры от других будет присутствие птиц женского пола. Другая информация, по поводу сюжета или геймплея отсутствует.

По скриншоту из новой игры можно сделать предположение, что Стелла со своими подругами будет воевать не с поросятами, а с другими птицами.

Официальны слоган игры: «Лучшие друзья навсегда и на все время». Это подталкивает на мысль, что сражения станут командными и будут зависеть от умения не только протагониста, но и его друзей. Также известно, что данная игра будет первой Angry Birds в жанре «квест», а не привычная «аркада». Приложение должно выйти сразу на iOS 7 и Android

В будущем Angry Birds Stella расскажет о новой стороне жизни милых воинственных птичек. Теперь игроки будут путешествовать по миру, выполнять задания, а также помогать своими друзьями в борьбе за сохранение мира. И Стелла примет участие в каждом сражении!

Официально дата релиза еще не сообщается. Однако Rovio должны выпустить приложение этой осенью.

Читайте также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



1 Комментарий

  1. 11.03.2014

    […] прошло и месяца после анонса Angry Birds Stella, как студия Rovio продемонстрировала свой новый проект. […]

Добавить комментарий