С оглядкой на iPhone XR: Galaxy S10e выйдет в ярко-желтом цвете

С оглядкой на iPhone XR: Galaxy S10e выйдет в ярко-желтом цвете

Копируют всегда у лучших.

Южнокорейская компания Samsung намерена взять на вооружение удачный ход конкурента. Готовящийся к анонсу смартфон Galaxy S10e получит яркую расцветку корпуса по аналогии с iPhone XR. На это указывают пресс-рендер, попавший в распоряжение инсайдера IshanAgarwal24.

Смартфон Galaxy S10e выйдет в ярко-желтом цвете («Canary Yellow»). Модная «расцветка» дополнит более традиционные цвета смартфонов Samsung — черный (Prism Black), белый (White) и зеленый (Green). Аналогичный цвет корпуса имеет iPhone XR, представленный Apple в сентябре прошлого года.

Стоит отметить, что в 2019 году маркетинговая стратегия Samsung претерпит радикальные изменения. Samsung будет дифференцировать свои смартфоны в стиле Apple, наделяя их похожими «фишками». Galaxy S10e должен стать наиболее доступным смартфоном в линейке Galaxy S10 и конкурировать с iPhone XR.

Аппарат получит плоский 5,8-дюймовый AMOLED-экран, 6 ГБ «оперативки» и 128 ГБ встроенного хранилища, а также сдвоенную основную камеру. Емкость аккумуляторной батареи смартфона составит 3100 мАч. Отличительной особенностью новинки станет дактилоскопический сенсор в кнопке питания.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий