С помощью PayPal теперь можно расплачиваться в App Store и iTunes

С помощью PayPal теперь можно расплачиваться в App Store и iTunes

Почему только сейчас?

PayPal теперь можно использовать, чтобы оплачивать покупки в iTunes, iBooks, App Store и Apple Music, говорится в официальном блоге сервиса. Опцию долго ждали многие владельцы устройств Apple, однако доступной ее сделали почему-то только сейчас.

Оплата сервисов Apple через PayPal пока доступна только жителям США, Британии, Канады, Франции, Австрии, Австралии, Испании, Италии, Германии и нескольких других стран. В будущем покупать музыку и софт, а также продлевать тарифные планы Apple Music и iCloud смогут пользователи Apple в других регионах. Для этого нужно будет создать кошелек и иметь активный Apple ID.

Чтобы выбрать новый способ оплаты, откройте магазин App Store, приложение iTunes или музыкальный сервис Apple Music на любом доступном устройстве и перейдите в параметры учетной записи. Затем выберите PayPal и войдите в свой аккаунт. После установки PayPal как стандартного метода оплаты, со счета могут снять 1 доллар за верификацию аккаунта, но потом его обязательно вернут.

Узнать больше о том, как использовать PayPal для оплаты сервисов Apple можно на официальной странице платежного сервиса. Когда новая опция появится у российских пользователей — неизвестно.

Тоже интересно:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий