Самое полезное приложение для новых MacBook Pro (на самом деле нет)

Самое полезное приложение для новых MacBook Pro (на самом деле нет)

Компания Apple два неполных месяца назад представила новые MacBook Pro, которые стали самым неоднозначным обновлением ноутбуков американского производителя за последнее время. Одни пользователи начали массово скупать ноутбуки, другие же активно обсуждали отсутствие дополнительных разъемов и версии макбука с 32 ГБ оперативной памяти. Отдельного внимания заслужил сенсорный Touch Bar, для которого уже успели наклепать несколько интересных приложений. Сегодня знакомим вас с одним из них. 

Приложение называется Touch Bar Piano и уже по названию понятно, в чём его соль. Установив эту маленькую утилиту, на тачбаре появится изображение клавиш пианино. На них можно будет отыграть либо  всем известный Собачий вальс или удивить всех вокруг и попытаться сыграть Лунную сонату Бетховена — всё зависит от ваших умений. Тем более, в специальном вспомогательном приложении для macOS доступны целых 128 инструментов на вкус и цвет. В общем, поиграться можно.

Да, самым полезным приложением для новых MacBook Pro эту программку назвать можно, но зато самой интересной развлекательной утилитой точно. К тому же, Touch Bar Piano распространяется абсолютно бесплатно. Если у вас есть новая «прошка», смело загружайте и тестируйте — ссылка.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий