Samsung анонсировала гибкие беспроводные наушники U Flex Headphones

Samsung анонсировала гибкие беспроводные наушники U Flex Headphones

Теперь и беспроводные наушники могут запутаться в кармане

Samsung представила новые беспроводные наушники U Flex Headphones. Корейцы обещают до 10 часов работы на одном заряде и хороший звук, но главная фишка гарнитуры не в этом. Благодаря пластичному материалу рамки, U Flex можно сгибать и поворачивать в любом направлении.

Наушники U Flex Headphones нельзя назвать беспроводными в привычном смысле этого слова. Они состоят из гибкой рамки с кнопками для управления воспроизведением и вызова голосового ассистента Bixby, батареей, а также портом Micro USB для зарядки. К этой рамке по короткому проводу подключаются два наушника с 11-миллиметровыми низкочастотными и 8-миллиметровыми высокочастотными динамиками. Со смартфоном новая гарнитура связывается по Bluetooth.

Беспроводные наушники U Flex Headphones. Источник: Samsung

U Flex Headphones защищены от брызг, умеют оповещать пользователя о разных событиях посредством вибрации и поддерживают технологию Scalable Codec, которая повышает стабильность воспроизведения аудио по беспроводному каналу. Настроить наушники под себя можно через приложение Samsung Level.

Цена и дата начала продаж U Flex Headphones пока неизвестны. Более подробная информация о новых наушниках Samsung доступна в блоге корейского производителя.

Тоже интересно:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий