Samsung будет производить запчасти к Apple Watch

apple-watch-1

Все чаще и от разных источников, в сети появляются слухи, согласно которым, большую часть деталей из начинки Apple Watch будет производить Samsung.

Apple не очень любит корейского производителя. В прошлом они были одни из главных конкурентов на мобильном рынке. Последние финансовые отчеты говорят об очередных рекордах прибыли Apple и о ужасающих убытках Samsung.

Apple уже не столь сильно опасается Samsung и не видит в нем столь опасного конкурента. Огромный рост показывают молодые и амбициозные компании, такие как Xiaomi.

Видимо отсутствие взгляда на Samsung как на врага и позволило Apple отдать производство практически всей внутренней начинка именно корейскому производителю. Samsung будет производить как процессоры, так и системные платы с подавляющем большинством начинки на ней. В месяц предполагается что будет производиться от трех до пяти тысяч процессоров.

apple-watch-2

Однако и эти данные не точны, цифры рассчитаны на то, что не будет очень резкого бума на покупку Apple Watch. Apple Понимает что устройство совершенно новое, что пока они прощупывают пользу и без огрехов не обойдется и морально готовы к не таким уж высоким (по меркам Apple) продажам. Если же устройство все-таки получит должную популярность, число заказов будет увеличено.

Рекомендуемые темы:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий