Samsung Galaxy Note 8 вновь заметили в бенчмарках

Samsung Galaxy Note 8 вновь заметили в бенчмарках

Ну хватит уже, оставьте хоть какую-то интригу!

В бенчмарках GFXBench и AnTuTu снова заметили еще не анонсированный флагман Samsung Galaxy Note 8. Тестирование проходила модель SM-N9500, созданная для китайского рынка, заявляют журналисты GSMArena.

Синтетические тесты доказывают, что новый корейский фаблет оснастят процессором Snapdragon 835 и графикой Adreno 540 или чипом Exynos 8895 с графикой Mali-G71. Устройство станет первым в линейке Samsung смартфоном с 6 ГБ оперативной памяти. Диагональ дисплея составит 6,4 дюйма, а разрешение по умолчанию — 1080 x 2220 точек. Судя по результатам GFXBench, максимальное доступное разрешение AMOLED-дисплея Note 8 — 1440 x 2960 точек. Фаблет будет работать на базе Android 7.1.1 Nougat, но в будущем можно ждать обновления до Android O. Емкость накопителя — 64 ГБ.

Другие характеристики включают в себя сканеры лица, радужной оболочки глаза и отпечатков пальцев, батарею на 3300 мАч и поддержку стилуса S Pen.

Samsung представит Galaxy Note 8 на специальном мероприятии в Нью-Йорке 23 августа. Продавать устройство начнут спустя какое-то время в США, Европе и других странах. Когда начнутся официальные продажи в России и СНГ мы пока не знаем, но вряд ли ждать придется долго.

Рекомендуемые темы:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий