Samsung Galaxy Note против iPhone 6s Plus: кто быстрее?

Samsung Galaxy Note против iPhone 6s Plus: кто быстрее?

Главный соперник iPhone 6s Plus на рынке смартфонов — Samsung Galaxy Note 5. Последнему творению компании Samsung не только серьезно улучшили внешний вид и добавили в конструкцию корпуса стекло, но также серьезно обновили его железки. Новый корейский фаблет работает на 8-ядерном процессоре Exynos 7 Octa с 4 ГБ (!) оперативной памяти. Против 2-ядерного процессора Apple A9 и 2 ГБ ОЗУ в iPhone 6s Plus. Думаете, Note 5 быстрее, чем 6s Plus? Как бы не так.

Очень интересное сравнение двух фаблетов от Apple и Samsung провели ребята из PhoneBuffStyle. Они установили на два смартфона одинаковые приложения, разместили их в одном и том же порядке и начали запускать. Первым с задачами справился iPhone 6s Plus.

Да, сравнивать характеристики смартфонов на двух абсолютно разных операционных системах не совсем правильно. Но в ролике речь идет про обычных пользователей, которые будут запускать на своих смартфонах самые обычные приложения. И с этим лучше и быстрее справится устройство компании Apple.

К тому же, Galaxy Note 5 считается одним из самых производительных смартфонов на рынке. Получается, iPhone 6s Plus, которые его обгоняет по быстродействию — самый производительный.


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий