Samsung Galaxy Note10 показан на качественных рендерах

Samsung Galaxy Note10 показан на качественных рендерах

Смартфон получит стильный, запоминающийся дизайн.

Samsung Galaxy Note10 будет серьезно отличаться по дизайну от Galaxy Note9. Изменения коснутся как лицевой панели фаблета, так и расположения ключевых элементов сзади. На это указывают качественные рендеры смартфона, появившиеся в Сети.

Согласно рендерам, Galaxy Note10 позаимствует элементы дизайна флагмана Galaxy S10. На левом боку аппарата будут расположены кнопки питания и регулировки громкости. Снизу разместятся микрофон, динамик и порт USB Type-C. Лоток для SIM-карты и второй микрофон окажутся сверху.

Экран Galaxy Note10 будет иметь минимальные рамки с изгибами по бокам, а вырез Infinity-O из правого угла переместится в центр. Диагональ дисплея составит 6,3 дюйма. AMOLED-экран смартфона сможет похвастаться поддержкой HDR10+ и разрешением 3040×1440 точек (Quad HD+). Также в экран Galaxy Note10 будет интегрирован дактилоскопический сенсор.

На задней панели Galaxy Note10 разместится тройная основная камера, слегка выступающая из корпуса, и светодиодная вспышка. В отличие от Galaxy Note9, модули камеры фаблета будут располагаться вертикально в левом верхнем углу.

Вероятные габариты Galaxy Note10: 151×72×7,9 мм (8,3 мм — с выступающей камерой). За производительность аппарата будет отвечать чип Qualcomm Snapdragon 855/Exynos 9820 (в зависимости от региона). Объем «оперативной памяти может составить до 12 ГБ. «Из коробки» Galaxy Note10 получит Android 9.0 Pie c возможностью перехода на Android 10 Q.

Предполагается, что Galaxy Note10 будет представлен в начале августа. Продажи флагмана, по традиции, начнутся через пару недель после анонса.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий