Samsung Galaxy Note8 зависает при выполнении простых задач

Samsung Galaxy Note8 зависает при выполнении простых задач

Настоящий флагман.

Некоторые владельцы Galaxy Note8 сообщают, что смартфон время от времени зависает. На форуме поддержки Samsung появляется все больше жалоб, однако решения проблемы пока нет, пишет Android Police.

Большинство пострадавших говорят, что Galaxy Note8 зависает при попытке совершить звонок, воспользоваться быстрым набором или просто открыть список контактов. Кроме того, смартфон перестает отвечать на касания пользователя при работе в браузере Chrome, приложении Google, загрузке таблиц Excel из электронных писем и в ряде других сценариев использования. Забавно, что флагманское устройство за тысячу долларов не справляется с базовыми задачами.

Вернуть смартфон в рабочее состояние могут только две вещи. Первая — принудительная перезагрузка, а вторая — разрядка батареи «в ноль» и повторное включение. Тем не менее перезагружать устройство перед каждым телефонным звонком — не самое удобное решение.

О неисправности сообщают владельцы разных моделей Galaxy Note8 из Соединенных Штатов и европейских стран. Говорить об ограниченной бракованной партии нет смысла — проблема может проявиться на любой модели. Хорошо, что новый флагман хоть не взрывается, как предшественник.

Скорее всего, проблема программная. Samsung нужно быстро исправить баги и выпустить обновление, пока владельцы не начали массово возвращать смартфоны в магазины.

Список полезных тем:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий