Samsung Galaxy Note9 получит гибкий экран

Samsung Galaxy Note9 получит гибкий экран

Об этом заявил лично глава мобильного подразделения компании.

Samsung продолжает осваивать технологии изготовления гибких экранов. Первые прототипы корейцы показали еще несколько лет назад, но до интеграции разработок в серийные продукты, похоже, дошли только сейчас. В интервью одному из южнокорейских изданий вице-президент мобильного подразделения Samsung Ко Донг-Джин подчеркнул, что уже в следующем году компания сделает все возможное, чтобы выпустить смартфон с гибким экраном.

Я со всей ответственностью могу заявить, что наша приоритетная цель — выпустить подобное устройство уже в 2018 году. Сейчас перед нашими инженерами стоит задача как можно скорее решить несколько технологических проблем. Как только нам это удастся, мы приступим к серийному запуску нового продукта.

Донг-Джин отметил, что новый гаджет будет иметь прямое отношение к семейству смартфонов Galaxy Note. Учитывая, что релиз запланирован на следующий год, можно с уверенностью заявить, что смартпед Galaxy Note9 — это именно то устройство, о котором говорил вице-президент Samsung.

Кроме того, глава мобильного подразделения отметил, что инвесторы не ожидали столь повышенного спроса на модель Galaxy Note8. По данным Samsung, только на территории Южной Кореи фаблет предзаказали более 650 000 раз.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий