Samsung Galaxy S11 получит экран с частотой обновления 90/120 Гц

Samsung Galaxy S11 получит экран с частотой обновления 90/120 Гц

Флагман Samsung обещает быть интересным.

До выхода линейки Samsung Galaxy S11 остаётся ещё как минимум полгода. Однако подробности о новинках всплывают в Сети с завидной регулярностью.

Вчера известный информатор Ice Universe поделился довольно интересной информацией. По его мнению, Samsung Galaxy S11 заслуживает титула «идеального» смартфона — лучшая камера в индустрии, самый передовой AMOLED-дисплей на рынке, наиболее быстрый процессор и уникальный внешний облик.

Samsung Galaxy S11

Особое внимание инсайдер уделил дисплею. Новая матрица будет обладать повышенной частотой обновления — 90 или 120 Гц. Вне всяких сомнений, полезное нововведение, давно назревшее и в iPhone.

Также в смартфоне не будет физических кнопок — в привычном понимании. Южнокорейская корпорация полностью откажется от кнопки блокировки и ползунка регулировки громкости. Какое управление придёт на замену, не сообщается.

Что касается программной части — смартфон будет базироваться на Android Pie с фирменной оболочкой One UI 2.0. Не исключено, что нас ждёт очередной редизайн операционной системы.


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий