Samsung Galaxy S8 VS. iPhone 7: краш-тест

Samsung Galaxy S8 VS. iPhone 7: краш-тест

Про новенький флагман компании Samsung мы вам так много рассказываем не просто так. Galaxy S8 — это самый главный конкурент будущего iPhone 8, который выйдет предположительно только через пять месяцев. Но уже сейчас у нас с вами есть шанс изучить «восьмую галактику», поэтому сравнивать ее приходится с актуальным нынче iPhone 7. Как думаете, какой из этих двух устройство победит в классическом краш-тесте?

Основная фишка Samsung Galaxy S8 — его огромный, практически безрамочный экран. Сверху и снизу минимальные рамки, а по бокам их вообще нет — там экран изогнут. По ободку устройства алюминиевая рамка, а сзади — закруглённое по бокам стекло. Взгляните на фотографию смартфона, теперь еще раз перечитайте описание его внешнего вида и теперь представьте, как именно такое с виду хрупкое устройство должно пережить падение на асфальт? А если его сравнить по этому параметру с iPhone 7? Давайте посмотрим.

После нескольких падений разбились оба устройства — как iPhone 7 (PRODUCT)RED, так и стеклянный Samsung Galaxy S8. Вот только после падения на экран смартфон компании Apple вообще отказался включаться, тогда как корейский флагман продолжил спокойно работать. И это при том, что с виду Galaxy S8 такой хрупкий. Конечно, судить по двум отдельно взятым устройствам общую выносливость устройств нельзя, но всё же, Apple, как так-то?

Если вы хотите узнать, кто в паре iPhone и Samsung Galaxy S8 лидирует по другим параметрам, почитайте наши предыдущие материалы — битва автономности, скорости и по камерам.


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий