Samsung готовит идеальный смартфон без вырезов в экране

Samsung готовит идеальный смартфон без вырезов в экране

Ждем с нетерпением.

Южнокорейская компания Samsung разрабатывает смартфон будущего. Он сможет похвастаться полностью безрамочным дисплеем, а камера, динамик и другие датчики спрячутся под экран.

Как заявил вице-президент Samsung Ян Бьюн-Дук, инновационный аппарат будет лишен каких-либо вырезов в дисплее. Все сенсоры, необходимые для работы смартфона, а также фронтальная камера будут располагаться непосредственно под панелью дисплея. В результате объектив «фронталки» станет невидимым для человеческого глаза, но она, как и раньше, будет выполнять свои функции.

Сроки выхода революционного смартфона пока неизвестны. По словам топ-менеджера Samsung, ждать анонса полноэкранного смартфона в ближайшие пару лет не стоит. Однако, по мере совершенствования технологий, появление революционного аппарата выглядит вполне реалистичным.

В этой связи он привел в пример Galaxy S10, фронтальная камера которого врезана в дисплей смартфона. Как отметил Ян Бьюн-Дук, разработка Infinity-O-экрана Galaxy S10 стала важным технологическим прорывом для Samsung. На основе данных разработок и будет базироваться революционный флагман Samsung.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий