Samsung хочет помешать презентации iPhone SE своим Galaxy S7

Samsung хочет помешать презентации iPhone SE своим Galaxy S7

Итак, кажется, эта неделя слухов про iPhone se (или как там его могут еще назвать) закончилась. Теперь можно абсолютно смело говорить — уже через месяца два компания Apple может презентовать свой улучшенный самый доступный смартфон iPhone se. Эти новости заинтересовали не только поклонников компании Apple, но и ее главного конкурента — корейского гиганта Samsung.

Чтобы как-то помешать компании Apple с их презентацией нового iOS-смартфона (пускай и не флагмана), в Samsung решили представить собственную топовую модель 11 марта. То есть, примерно тогда же, когда и Apple свой iPhone se. Такой точной датой презентации поделился известный «мобильный предсказатель» Эван Блэс (Evan Blass) в своем Twitter. Таким образом флагман компании Samsung могут показать на выставке в Барселоне MWC в конце февраля, а через некоторое время его представят всему миру.

Получается, Samsung будет старательно демонстрировать общественности свой суперфлагман, чтобы  снизить внимание к новому самому недорогому iPhone. Что же будут делать в Samsung в сентябре 2016 года, когда Apple покажет абсолютно новый iPhone 7?


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий