Samsung не собирается показывать Galaxy S9 на CES в январе

Samsung не собирается показывать Galaxy S9 на CES в январе

Весной покажут.

Samsung не покажет Galaxy S9 на выставке CES. По данным корейского издания The Korea Herald, представители компании опровергли слухи о готовящемся анонсе флагмана в январе 2018 года. Похоже, устройство покажут на мероприятии в феврале или марте.

Ранее в этом году в интернете начали писать о планах Samsung представить Galaxy S9 в январе, чтобы переманить потенциальных покупателей iPhone X. Подобный сценарий маловероятен — такой информацией поделились представители компании. Galaxy S5, Galaxy S6 и Galaxy S7 анонсировали на выставке MWC в феврале, а Galaxy S8 и Galaxy S8+ — на специальном мероприятии для журналистов в марте. Скорее всего, в этом году Samsung тоже проведет отдельную презентацию.

Внешне Galaxy S9 и большая модель Galaxy S9+ будут мало отличаться от предшественников. Главные изменения внесут в аппаратное обеспечение. Смартфоны оснастят AMOLED-дисплеями без рамок с диагоналями 5,8 и 6,2 дюйма. Меньшее по размеру устройство получит 4 ГБ ОЗУ, а большее — 6 ГБ. Работать оба будут на базе процессоров Snapdragon 845 или Exynos девятой серии в зависимости от рынка.

Дата начала продаж и розничная цена Galaxy S9 и Galaxy S9+ пока неизвестны. Новые флагманы вряд ли будут дешевыми.

Это должен знать каждый:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий