Опубликовано фото главного конкурента iPhone 8

Опубликовано фото главного конкурента iPhone 8

Ошибка или грамотный маркетинг?

В интернете появилась фотография чего-то очень похожего на Galaxy Note 8. Опубликовал снимок не очередной анонимный инсайдер, а Samsung. Пока непонятно, что это было — намеренный «слив», чтобы подогреть интерес к новинке, или провал PR-отдела корейского гиганта.

Фото смартфона, который напоминает Galaxy Note 8, опубликовали в Твиттере Samsung Exynos. Изображение должно было стать рекламой новой линейки мобильных процессоров Exynos, но маленький чип сложно заметить на фоне огромного смартфона, особенно если тот напоминает еще не анонсированный флагман. Фотографию с Твиттера до сих пор не удалили.

Фото с Твиттера Samsung Exynos

Смартфон имеет закругленный по краям дисплей. Рамки по бокам отсутствуют, как и кнопка блокировки на правой стороне. Сверху размещена тонкая полоска передней панели с разговорным динамиком и несколькими сенсорами. Если сравнить это устройство с Galaxy S8, можно увидеть, что оно другое. Последнее имеет плавные очертания, в то время как аппарат с сегодняшней фотографии Samsung более строгий и прямоугольный.

Samsung должна представить фаблет Galaxy Note 8 на мероприятии 23 августа. Устройство оснастят процессорами Qualcomm Snapdragon 835 и Exynos 8895, 6 ГБ оперативной памяти, 6,4-дюймовым AMOLED-дисплеем и батареей на 3300 мАч. В комплекте будет также стилус S Pen.

Рекомендуемые темы:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий