Samsung отомстили за высмеивание iPhone X (видео)

Samsung отомстили за высмеивание iPhone X (видео)

Это просто шикарно!

В начале ноября Samsung высмеяла Apple и iPhone X, призвав пользователей переходить на устройства линейки Galaxy. Короткий ролик активно обсуждали несколько дней, но вскоре о нем забыли. А потом Motorola решила высмеять Samsung, используя корейские методы. Так появилась реклама флагмана Moto Z2 Play.

В коротком видео нам показывают продолжение истории молодого человека, который всю жизнь пользовался iPhone, а потом перешел на смартфоны Galaxy. Парень приходит в гости к подруге, чтобы показать ей короткий ролик, где они вместе. Девушка иронично смотрит на него, а потом берет свой Moto Z2 Play и подключает к нему дополнительный модуль с проектором. Спустя мгновение молодые люди уже смотрят видео с проектора на стене.

Примечательно, что Motorola «наехала» на Samsung публично. Короткое видео опубликовали на официальной странице компании в Facebook с такой подписью:

Нам понравилась ваша реклама, Samsung Mobile USA, но мы думаем, что вы забыли, чем она закончилась… 😉

Корейская компания пока никак не отреагировала на шутку Motorola. Интересно, чем закончатся войны маркетологов и пиарщиков двух производителей смартфонов, а еще — вмешается ли Apple. Пожалуй, стоит запасаться попкорном.

Другие полезные статьи:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий