Samsung переманивает владельцев iPhone

Samsung переманивает владельцев iPhoneАнонс Galaxy S5 стал для Samsung удачным хотя бы в одном плане — у южнокорейской компании получается переманить владельцев iPhone в свой стан. По данным компании CompareMyMobile более 38% людей, купивших Galaxy S5, ранее пользовались смартфонами Apple.

Желание пользователей приобрести более мощный смартфон понятно. Galaxy S5 вышел действительно мощным, большим, можно сказать статным устройством. Учитывая текущую тенденцию к увеличению размеров дисплеев, 5,1-дюймовый экран Galaxy S5 более чем устраивает нынешнего среднего покупателя. Добавили интереса к флагману Samsung, как не странно, и слухи об iPhone 6. Покупатели услышали, что Apple так же планирует увеличивать дисплей своего смартфона, кардинально ничего не изменив. Многим просто не захотелось ждать осени и они решились приобрести мощное устройство (хотя iPhone 5s ничуть не хуже) прямо сейчас.

Многие СМИ уже затрубили: «Galaxy S5 — убийца iPhone!», однако это совершенно не так. Прошел лишь первый раунд, в котором южнокорейский смартфон вышел на ринг, покрасовался в гордом одиночестве и так и остался стоять в недоумении. Соперник же, iPhone 6, тщательно готовится к бою и выйдет на ринг, как мы с вами уже с знаем, этой осенью. Первый удар «яблочного» бойца будет мощным и если Galaxy S5 его выдержит — тогда и можно будет поразмыслить над не то чтобы «убийцей», а над сильным оппонентом iPhone 6.

Еще айфоновские темы:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий