Samsung показала на что способен Galaxy Note 8

Samsung показала на что способен Galaxy Note 8

Камера и стилус — лучшие друзья устройства.

До презентации нашумевшего фаблета Galaxy Note 8 остаются считанные дни. Тем временем маркетинговый отдел компании Samsung времени зря не теряет и продолжает подливать масла в огонь популярности устройства, выпуская новые подробности о гаджете.

Очередная порция восхищения в адрес Galaxy Note 8 — два новых рекламных ролика, раскрывающие возможности двойной камеры смартфона.

По данным инсайдеров, Galaxy Note 8 получит камеру с трехкратным оптическим зумом, а значит приближение объектов на конечных снимках не будет приводить к чрезмерной пикселизации, цифровым шумам и потере качества.

Интересен в Galaxy Note 8 и фотографический эффект размытия фона. Судя по опубликованному рекламному ролику, с глубиной резкости изображаемого пространства в модели все на уровне.

Не забыла Samsung напомнить, что одной из главных фишек семейства Note остается фирменный стилус S-Pen. Анализируя десятки утечек и слухов, инсайдерам так и не удалось выяснить, получит ли перо от Samsung какие-либо новые функции.

Презентация Galaxy Note 8 состоится в эту среду, 23 августа. Судя по оценкам аналитиков, стоимость устройства может перевалить за отметку в $1 000.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий