Samsung предложила бесплатную дезинфекцию смартфонов

Samsung предложила бесплатную дезинфекцию смартфонов

Актуальная услуга.

Компания Samsung запустила бесплатную услугу дезинфекции смартфонов с помощью ультрафиолета. Новая услуга называется Samsung Sanitizing, она работает в 19 странах мира, включая Россию.

Samsung предложила бесплатную дезинфекцию смартфонов

Новой услугой компании могут воспользоваться пользователи смартфонов, «умных» часов и беспроводных наушников Samsung. Для этого необходимо обратиться в ближайший фирменный магазин или сервисный центр компании. Специалисты Samsung поместят устройство под ультрафиолетовые лампы для очистки от бактерий, микробов и вирусов.

В Samsung заверили, что очистка ультрафиолетом безвредна для гаджетов. В компании провели тестирование, которое подтвердило, что обеззараживание устройств ультрафиолетовыми лучами не приводит к каким-либо повреждениям.

Samsung не рекомендует использовать для очистки смартфонов абразивные материалы или агрессивные химические вещества. Это может привести к разрушению олеофобного покрытия дисплея и другим повреждениям. Также в Samsung подчеркнули, что использование жидких средств очистки на незащищенных от попадания воды смартфонов может привести к их выходу из строя.

Источник: SM.


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий