Samsung пригласила журналистов на презентацию Galaxy Note 8

Samsung пригласила журналистов на презентацию Galaxy Note 8

Характеристики и дизайн смартфона до сих пор тайна (нет)

Samsung начала рассылать журналистам приглашения на мероприятие Unpacked, которое пройдет 23 августа в Нью-Йорке. Презентация посвящена новому флагманскому устройству — Galaxy Note 8. К слову сказать, технические характеристики и дизайн фаблета «утекли» в интернет еще несколько недель назад, так что компании будет трудно удивить собравшихся представителей СМИ.

На картинке из приглашения видны очертания нового смартфона со стилусом и надпись Do bigger things. Игра слов подсказывает нам, что телефон будет большим, а набор характеристик — внушительным.

Galaxy Note 8 оснастят 6,3 или 6,4-дюймовым дисплеем AMOLED с закругленными краями, а также чипом Snapdragon 835 или Exynos 8895. Объем ОЗУ составит 6 ГБ, а встроенной памяти — 64 или 128 ГБ. В смартфон установят батарею емкостью 3300 мАч, сзади разместят двойную камеру, а работать все это будет на Android 7 Nougat.

Вместе с приглашениями на презентацию, в интернете также появилось несколько новых изображений Galaxy Note 8. Устройство, показанное на этих снимках, соответствует слухам: рамки вокруг экрана тонкие, кнопки Home нет, а на задней панели размещен сканер отпечатков пальцев.

Новое изображение Galaxy Note 8. Источник: Slashleaks

Главные характеристики нового флагмана Samsung известны, дизайн рассекречен, дата презентации назначена. Нам остается только ждать, когда смартфон поступит в продажу и надеяться, что он не будет взрываться, как предшественник, Galaxy Note 7.

Список полезных тем:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий