Samsung продлила гарантию на смартфоны из-за коронавируса

Samsung продлила гарантию на смартфоны из-за коронавируса

Приятный жест со стороны компании.

Samsung объявила о продлении гарантии на смартфоны и другие продукты, у которых истекает гарантийный срок. Согласно сообщению на официальном сайте компании, гарантия продлена на месяц в связи с недоступностью услуг по ремонту устройств из-за пандемии коронавируса COVID-19.

Samsung продлила гарантию на смартфоны из-за коронавируса

В Samsung подчеркнули, что более подробная информация о том, как получить продленную гарантию на приобретенные смартфоны и другие устройства будет опубликована на сайте компании. В настоящее время большая часть авторизованных сервисных центров Samsung закрыта по всему миру на фоне пандемии.

В компании заявили о помощи людям, которые находятся на карантине из-за коронавируса. Компания дарит смартфоны пациентам, находящимся в больницах, для того, чтобы они могли оставаться на связи со своими родными и друзьями. Также Samsung дарит планшеты образовательным учреждениям, чтобы дети могли продолжать учиться в удаленном режиме.

Ранее мы рассказывали о том, что авторизованные СЦ компании Apple временно закрылись или работают в ограниченном режиме из-за коронавируса.

Источник: Samsung.


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий