Samsung продолжает неудачно «троллить» Apple (видео)

Samsung продолжает неудачно «троллить» Apple (видео)

Пользователям Samsung стыдно.

Samsung выпустила еще три рекламных видео из серии «Ingenius», которая «славится» не демонстрацией сильных сторон устройств компании, а «троллингом» Apple. На этот раз компания высмеяла переходники, быструю зарядку и камеру iPhone X.

Предыдущий ролик этой серии был воспринят неоднозначно. Многие пользователи не только Apple, но и Samsung считают, что последней было бы более уместно хвалить свой продукт, а не подчеркивать недостатки iPhone, пытаясь выставить Samsung Galaxy S9 в лучшем свете. Такой подход не украшает производителя. Однако Samsung выбрала именно такой способ продвижения своего нового смартфона, и все-таки ирония в рекламных роликах не беспричинна.

В первом видео Samsung высмеяла отсутствие быстрой зарядки в комплекте с новым iPhone X. В сюжете ролика покупатель упомянул о том, что такая опция есть в Galaxy S9, а работник Apple ответил, что у iPhone X тоже будет быстрая зарядка, если докупить переходник.

Со вторым роликом, вероятно, поспорят многие пользователи. В видео говорится о том, что камера в Galaxy S9 лучше. Однако iPhone всегда считались чемпионами в сфере мобильной фотографии. На вопрос кто здесь прав, а кто виноват, вряд ли найдется объективный ответ.

Последнее видео можно считать оправданным камнем, брошенным в огород Apple: речь идет об отсутствии разъема 3,5 для аудио. Хотя об этом в свое время не говорил разве что ленивый, тема все еще остается актуальной.

Несмотря на спорное отношение к такому подходу Samsung, видео получились довольно забавными. Вряд ли такая реклама заставит кого-нибудь сменить iPhone на Galaxy S9, но сами видео привлекают внимание, что немаловажно в продвижении продукта.

Рекомендуемые темы:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий