Samsung проведет конференцию в конце мая в попытке затмить WWDC

Samsung проведет конференцию в конце мая в попытке затмить WWDCКомпания Samsung планирует провести конференцию, посвященную своим новым разработкам в мобильной сфере. Об этом стало известно от нескольких крупных мировых СМИ, на электронные почты которых пришло приглашение. Состоится конференция 28 мая — за несколько дней до старта WWDC 2014.

В приглашениях, разосланных южнокорейской компанией отмечена одна интересная особенность — разговор будет идти о здоровом образе жизни. Сотрудники зарубежного портала Engadget считают, что Samsung может представить как новую версию Gear Fit, так и просто поговорить о будущих планах по интеграции всевозможных биометрических датчиков в свои устройства.

Samsung проведет конференцию в конце мая в попытке затмить WWDCКак ожидается, Apple представит iOS 8, ориентированную на здоровый образ жизни на WWDC 2013, которая пройдет со 2 по 6 июня. Именно поэтому столь ранняя конференция Samsung, причем, намеченная именно на конец мая, вызывает подозрения в попытке южнокорейской компании украсть момент триумфа у Apple. Конечно, многое зависит от самих анонсов: кто представит более законченный и инновационный продукт — тот и выиграет.

На WWDC 2014 от Apple помимо iOS 8 ждут анонса новой OS X 10.10. Оптимистически настроенные аналитики говорят и о возможном релизе iWatch.

Рекомендуем владельцам Айфонов:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий