Samsung раскрыла дату презентации Galaxy S9 и Galaxy S9+

Samsung раскрыла дату презентации Galaxy S9 и Galaxy S9+

Теперь все официально.

Презентация Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+ состоится на день раньше предполагаемой даты. Сегодня в официальном Твиттере компании появился тизер, в котором рассекретили день презентации и главную «фишку» новых флагманов.

Мероприятие, посвященное Galaxy S9 и Galaxy S9+ состоится 25 февраля — за день до открытия выставки Mobile World Congress в Барселоне. Ранее сообщалось, что корейцы покажут смартфоны на этом мероприятии, но в компании решили удивить всех и провести анонс раньше. Судя по 16-секундному тизеру, новые устройства линейки Galaxy получат переработанные камеры, способные делать качественные снимки в любых условиях.

В середине января в интернет попал снимок коробки Galaxy S9 со спецификациями гаджета. Тогда мы узнали, что смартфон оснастят 5,8-дюймовым AMOLED-дисплеем, 4 ГБ ОЗУ, а также камерой со сменным размером диафрагмы. Вероятно, именно на последнюю характеристику намекнули в сегодняшнем тизере рекламщики Samsung.

Другие известные характеристики Galaxy S9 и Galaxy S9+ — процессоры Snapdragon 845 и Exynos 9810, накопитель на 64 ГБ и защита от влаги и пыли по стандарту IP68.

Смартфоны поступят в продажу в начале марта. Сколько они будут стоить — неизвестно.

Список полезных тем:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий