Samsung разрабатывает гибридный носимый аксессуар: смарт-часы и трекер в одном флаконе

Samsung разрабатывает гибридный носимый аксессуар: смарт-часы и трекер в одном флаконе

Корейцы решили объединить линейку независимых устройств.

Спрос на фитнес-трекеры, умные часы и носимую электронику нельзя назвать ошеломляющим. Пользователи уже успели вдоволь наиграться довольно ограниченным спектром возможностей каждой категории и тратить деньги на «все тоже, но с новым ценником и косметическими улучшениями» попросту не готовы. Понимая это, Samsung занялась разработкой нового гибридного аксессуара.

Южнокорейский производитель электроники подумывает о создании абсолютного нового гаджета, который воплотит в себе лучшие черты такой категории, как «смарт-часы» и «фитнес-трекеры».

Речь идет не о выпуске очередного поколения Gear S4 или Gear Fit 3, а о анонсе своеобразного гибрида. По данным инсайдеров, Samsung планирует представить аксессуар с рядом съемных ремешков, должным уровнем пыле- и влагозащищенности, а также функции оповещений и плотного взаимодействия со смарт-фоном с полным набором фитнес-функций.

По всей видимости Samsung не откажется от использования привычной операционной системы Tizen и новое устройство будет работать именно под ее управлением. О предположительной дате выхода продукта на рынок пока ничего не известно, но, учитывая, что Samsung выпускает обновленный носимый аксессуар каждый год, до конца 2017 может вполне состояться релиз загадочного гибридного продукта.

Рекомендуемые темы:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий