Samsung шутит над iPhone 6s в рекламе смартфонов Galaxy

Samsung шутит над iPhone 6s в рекламе смартфонов Galaxy

Откровенно говоря, виртуальная битва маркетинговых отделов компаний Apple и Samsung уже порядком надоела. Особенно здесь активничают представители корейского техногиганта, которые на каждую новинку от Apple готовят целый набор из роликов, картинок и сообщений в социальных сетях. Так случилось и с iPhone 6s, который был высмеян в новом видео от Samsung.

Слоган ролика звучит как «It’s not a Phone, it’s a Galaxy», который созвучен с недавней промо-кампанией Apple «If it’s not an iPhone. It’s not an iPhone». В коротком видео есть следующие слова:

Хватит возиться с кабелями и нарядными устройства, с помощью Galaxy Note5 и Galaxy S6 Edge+ вам предстоит еще много чего узнать. Это не телефон, это Galaxy.

Как вы уже поняли, в Samsung даже не намекают, а судя по тому, что в ролике есть даже iPhone, просто уверяют пользователя, насколько полезна функция беспроводной зарядки. По личному опыту хочу сказать, что функциональность крайне полезная, хоть и до сих пор встречаются лишь в нескольких флагманских смартфонах. Пускай и зачастую устройство заряжается достаточно долго от беспроводной зарядки, но как же удобно больше не иметь делать с кабелями и нарядными устройствами. Подошел к столу, оставил там смартфон на специальной «тарелке-зарядке» и тот заряжается. Как скоро в iPhone появится функция беспроводной зарядки?


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий