Samsung скоро покажет новые умные часы для спортсменов

Samsung скоро покажет новые умные часы для спортсменов

Нет, это не Gear S4

Samsung работает над новыми умными часами, пишет The Leaker. Носимое устройство могут представить на мероприятии для СМИ, посвященном Galaxy Note 8. Тем не менее это не Gear S4, а всего лишь спортивная версия Gear S3 —Samsung Gear Sport.

Подобные характеристики и дизайн умных часов пока неизвестны. Последняя утечка сертификационного документа Федеральной комиссии по связи США раскрыла только идентификатор модели и схематическое изображение нижней части устройства.

Сертификационный документ Федеральной комиссии по связи. Источник: FCC.gov

Как видно на снимке, регулятор тестировал умные часы SM-R600, оснащенные датчиками для отслеживания физической активности и состояния здоровья владельца. Носимый гаджет имеет округлую форму и нечто похожее на четыре крепления для ремешка.

По данным журналистов, устройство создают для спортсменов и людей, ведущих активный образ жизни. Вероятно, умные часы лучше защитят от попадания влаги и пыли, сделают более прочными и добавят новые типы тренировок. Цена, дата релиза и страны, в которых можно будет купить устройство, пока держатся в секрете.

Если новый носимый гаджет Samsung не покажут вместе с Galaxy Note 8 в Нью-Йорке 23 августа, мы можем увидеть его на другом крупном мероприятии — конференции IFA 2017 в Берлине в конце месяца.

Рекомендуемые темы:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий