Samsung вероятнее всего станет выпускать процессоры A9 для Apple

Samsung

Тайваньские СМИ утверждают со ссылкой на свои источники, что Apple уже решила, кто будет производить процессоры A9, с огромной вероятностью – это будет Samsung.

Apple всеми силами пытается отгородиться от огромных компаний конкурентов и стать независимой от них. Однако все мы понимаем, что Samsung огромная компания и у нее огромные производственные мощности. Куда важнее что Samsung производила процессоры десятилетиями и умеет делать это качественно. А у Apple довольно большие требования, как к качеству выпускаемых изделий, так и к их количествам.

Ранее ходили слухи что от услуг Samsung все же откажутся. Однако, понимая возможности производства и то, что Samsung хоть и остается очень сильным игроком на рынке, но он теряет былую популярности и в этом году понес огромные убытки в мобильном сегменте, а значит и уровень угрозы по отношению к Apple падает.

Apple_A9

Тем не менее не все так просто, Samsung будет производить только основную часть (главный процессор), а вот производством сопроцессора займется Taiwan Semiconductor Manufacturing Company (TSMC). TSMC будет поставлять сопроцессоры Samsung чтобы те уже смогли создать единый продукт.

Вероятнее всего, процессоры Apple A9 будут встроены в iPhone 6S, а вот касаемо новых iPad, теперь возникают сомнения, не будет ли в них теперь устанавливаться разогнанные версии процессоров, например A9X…

Это должен знать каждый:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий