Samsung высмеяла Apple за медленный iPhone X и опозорилась

Samsung высмеяла Apple за медленный iPhone X и опозорилась

Очередной сомнительный «троллинг».

Южнокорейская компания Samsung в очередной раз попыталась «подколоть» Apple, выпустив рекламу со сравнением возможностей Galaxy S9 и iPhone X. На этот раз объектом для сравнения стала скорость LTE-соединения флагманов обеих компаний.

Главными действующими лицами рекламного видеоролика под названием «Speed» являются сотрудник фирменного розничного магазина Apple и покупатель, пришедший в Apple Store. Последний интересуется, насколько «быстрая» у iPhone X скорость LTE. Сотрудник магазина отвечает, что iPhone X по этому показателю превосходит iPhone 8.

Однако на вопрос покупателя о том, «быстрее» ли iPhone X, чем Galaxy S9, сотрудник Apple Store ничего сказать не может. В конечном итоге покупатель восклицает: «Я думал, что iPhone X — смартфон будущего», а после идет призыв к «обновлению» до Galaxy.

В Сети ролик был встречен неоднозначно. Большинство пользователей заявили, что Samsung зря в очередной раз пытается рекламировать свой продукт путем попыток унизить iPhone. Даже многие владельцы смартфонов Samsung отметили, что подобные ходы не украшают компанию. Подчеркнем, что Apple в своих промороликах всегда фокусируется только на достоинствах своих устройств, не обращая внимания на конкурентов.

Для владельцев iOS-девайсов:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий