Samsung высмеяла iPhone X в новой рекламе (видео)

Samsung высмеяла iPhone X в новой рекламе (видео)

Неожиданно (нет).

Samsung опубликовала новый рекламный ролик, в котором высмеяла iPhone X и фанатов Apple. В 60-секундном видео корейцы показали историю парня, решившего впервые за десять лет сменить iPhone на смартфон линейки Galaxy — Samsung Galaxy Note8.

В рекламе нам показывают молодого человека, который с 2007 года пользуется iPhone. Он покупает каждую новую модель и сталкивается с проблемами: сначала это нехватка памяти для хранения фото, потом отсутствие влагозащиты, а в конце — переходники, которые нужно использовать, чтобы одновременно подключить наушники и заряжать смартфон.

Девушка главного героя — фанатка устройств Galaxy. Легко догадаться, чьи смартфоны показаны, как превосходящие iPhone в плане дизайна и функций.

Еще один забавный момент — это то, как Samsung представляет владельцев iPhone. В последнем рекламном ролике они постоянно стоят в очередях за новыми моделями. В конце видео корейцы даже показывают человека с прической, напоминающей выступ на передней панели iPhone X. Заканчивается реклама призывом переходить на смартфоны линейки Galaxy.

Samsung не впервые троллит Apple. Иногда кажется, что высмеивание оппонента — основа рекламной стратегии корейской компании.

Рекомендуем владельцам Айфонов:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий