Samsung жестко высмеяла Apple в новой рекламе

Samsung жестко высмеяла Apple в новой рекламе

Издевка получилась «знатная».

Samsung выпустила видеоролик, в котором издевательски высмеяла смартфон Apple. Пиарщики Samsung прошлись по ключевым возможностям iPhone 6, не забыв и про главную проблему — падение производительности смартфона в связи с «деградирующим» аккумулятором.

Видеоролик начинается с того, что девушка опаздывает на самолет, но в момент регистрации в аэропорту ее iPhone 6 начинает «тормозить». Это создает дополнительные трудности в ходе посадки. В дальнейшем она еще не раз сталкивается с проблемами, вызванными «падением» производительности своего смартфона. При этом когда она наконец-таки решается что-то сделать, консультант в Apple Store предлагает ей «непростой» выбор — либо отключить функцию управления производительностью, либо же приобрести новый смартфон.

Таким образом, рекламный видеоролик акцентирует внимание на главном — скорость работы iPhone 6 постепенно падает, тогда как Galaxy S9 предлагает непревзойденную производительность и функциональные возможности. Правда, в отличии от версии пиарщиков Samsung, данный рекламный ролик можно трактовать и по-другому.

Тот факт, что в Samsung вполне серьезно считают, что можно сравнивать возможности смартфонов iPhone 6 и Galaxy S9, заставляет задуматься. Смартфоны, выпущенные в 2014 и 2018 годах, никогда не смогут похвастаться одинаковой производительностью и возможностями. А учитывая, насколько популярным среди покупателей является iPhone 6 в сравнении с Galaxy S9 — «насмешки» со стороны Samsung выглядят довольно нелепо.

Список полезных тем:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий