Самые лучшие скидки распродажи 11 ноября на iPhone, iPad и другую технику Apple

Самые лучшие скидки распродажи 11 ноября на iPhone, iPad и другую технику Apple

Нашли лучшие скидки!

11 ноября на AliExpress и Tmall стартует одна из крупнейших распродаж года, которая приурочена ко Дню холостяков. Праздничная распродажа, которая традиционно радует покупателям самыми большими скидками, будет проходить до 13 ноября. Все это время на AliExpress и Tmall можно будет приобрести десятки тысяч различных товаров по прилично уменьшенным ценам. В этой подборке рассказали о самых мощных скидках на технику Apple и аксессуары к ней.

Самые лучшие скидки распродажи 11.11 на iPhone, iPad и другую технику Apple

iPhone 7 32 ГБ

Цена: 25 990 рублей.

Самые лучшие скидки распродажи 11.11 на iPhone, iPad и другую технику Apple

iPhone 7 — последний на текущий момент смартфон Apple с алюминиевым корпусом. К слову, прочный корпус модели многие называют одним из главных преимуществ смартфона — новомодные стеклянные корпуса нравятся далеко не всем. iPhone 7 является отличным выбором и сейчас. Смартфон очень быстрый и оснащен шикарной камерой.

iPhone XS 64 ГБ

Цена: 70 191 рублей

Самые лучшие скидки распродажи 11.11 на iPhone, iPad и другую технику Apple

На Tmall официально продается и прошлогодний флагман Apple — iPhone XS. Сейчас, пока распродажа еще не началась, его можно купить со скромной скидкой в 2%. Но 11 ноября его цена упадет прилично.

iPhone XS Max 64 ГБ

Цена: 78 390 рублей

Самые лучшие скидки распродажи 11.11 на iPhone, iPad и другую технику Apple

Это же касается и 6,5-дюймового iPhone XS Max. Отметим, что модель стала настоящим хитом по всему миру, так как Apple прежде не выпускала смартфонов со столь большими дисплеями.

iPad 2018 Wi-Fi 32 ГБ

Цена: 19 992 рубля.

Самые лучшие скидки распродажи 11.11 на iPhone, iPad и другую технику Apple

9,7-дюймовый iPad 2018 по праву признается одним из лучших бюджетных планшетов в мире. Он имеет невероятно мощную «начинку» для своей низкой цены — планшет будет оставаться актуальным по меньшей мере пять лет! Кроме этого, планшет поддерживает стилус Apple Pencil, который до недавнего времени мог работать исключительно с дорогими iPad Pro.

13-дюймовый MacBook Pro

Цена: 71 001 рублей.

Самые лучшие скидки распродажи 11.11 на iPhone, iPad и другую технику Apple

Одна из самых крупных скидок грядущей распродажи! 13-дюймовый MacBook Pro с процессором Intel Core i5 2,3 ГГц, 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ на SSD будет продаваться с очень внушительной скидкой. Найти этот ноутбук дешевле вряд ли получится.

13,3-дюймовый MacBook Pro 2018

Цена: 106 492 рубля.

Самые лучшие скидки распродажи 11.11 на iPhone, iPad и другую технику Apple

Последний товар Apple, который будет продаваться на распродаже на Tmall имеет наибольшую скидку. Флагманский 13,3-дюймовый MacBook Pro с Touch Bar подешевеет более чем на 25%! Конечно, этот ноутбук не для всех, но желающие приобрести именно эту модель будут обрадованы подобной скидке.

На распродаже Tmall будут продаваться с огромными скидками сотни других устройств. Полный список продуктов, цена которых будет серьезно снижена вы можете найти на этой странице.

Теперь переходим к товарам с AliExpress, которые тоже сильно упадут в цене на распродаже. Оригинальные устройства Apple не продаются на AliExpress, но как вы все знаете, на площадке огромное количество различных полезных аксессуаров. Начнем с настоящего хита последних нескольких месяцев.

Чехлы-аккумуляторы

Чехол-аккумулятор для iPhone

Цена: 1 104 рубля.

Одна из главных проблем пользователей iPhone — время автономной работы. Со временем оно сильно снижается, что не позволяет комфортно пользоваться смартфонами. На AliExpress есть шикарный аксессуар, который раз и навсегда решает данную проблему. Тонкий чехол-аккумулятор для различных моделей iPhone имеет емкость 3000 мАч. Это означает, что время автономной работы любой модели iPhone благодаря ему увеличится ровно в два (!) раза. При этом, чехол выглядит современно и не делает iPhone толстым и неприятным в использовании. Отличное приобретение для всех, кто устал постоянно заряжать свой iPhone.

Чехол-аккумулятор для iPhone 5s/SE

Цена: 666 рублей.

К сожалению, предыдущая модель чехла не выпускается для iPhone 5s и iPhone SE, которые очень популярны в России. Но и для 4-дюймовых смартфонов Apple созданы чехлы-аккумуляторы, лучший из которых тоже прилично скинет в цене на приближающейся распродаже. Отметим, что этот чехол чуть толще, но его емкость равна 4200 мАч — iPhone сможет работать без подзарядки больше трех дней!

Чехлы

Чехлы — самые популярные аксессуары для iPhone на всем AliExpress, что вполне очевидно. Ниже мы собрали самые оригинальные и ходовые модели чехлов для всех моделей iPhone, которые серьезно подешевеют на распродаже.

Прозрачный силиконовый чехол

Цена: 58 рублей.

Необычный чехол для женщин

Цена: 77 рублей.

Тканевый чехол

Цена: 58 рублей.

Кожаный чехол с держателем карт

Цена: 263 рубля.

«Мраморный» чехол

Цена: 150 рублей.

Чехол с вырезом под логотип

Цена: 71 рубль.

Чехол с градиентом

Цена: 82 рубля.

Оригинальные чехлы с необычными принтами

Цена: 175 рублей.

Защитные стекла и пленки

На AliExpress продаются, наверное, десятки тысяч различных защитных пленок и стекол для iPhone. Но лучшие модели уже давно известны — покупатели проголосовали за них рублем. Представленные ниже защитные стекла и пленки проверены огромным количеством владельцев iPhone, можно брать без опасений.

Закаленное защитное стекло

Цена: от 59 рублей.

Защитное стекло 9H

Цена: 63 рубля.

Защитный чехол из закаленного стекла

Цена: 177 рублей.

Восстановленные iPhone

На AliExpress нет официальных устройств Apple, но есть восстановленные iPhone, которые продаются по удивительно низким ценам. Это настоящие оригинальные iPhone, но восстановленные неофициальным образом. Другими словами, это качественно отремонтированные китайскими мастерами iPhone. С таким iPhone могут возникать технические проблемы — страховки от этого нет. Тем не менее, восстановленные iPhone пользуются огромной популярностью у покупателей. На праздничной распродаже купить iPhone получится и вовсе за «смешные» деньги:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий