Самые огромные скидки дня с AliExpress #1

Самые огромные скидки дня с AliExpress #1

Отобрали самые мощные скидки.

В интернет-магазине AliExpress ежедневно устанавливаются скидки на десятки тысяч различных товаров. При этом многие скидки реально большие, порой доходящие до 50, а то и 80%. В этой подборке мы собрали самые огромные (и честные) скидки сегодняшнего для с AliExpress. Максимальная составляет 55%!

Самые огромные скидки дня с AliExpress #1

Автомобильная зарядка для смартфона

831 рубль (скидка: 49%).

Средняя оценка: 4,9/5. Из отзывов:

Зарядка полностью оправдала свои ожидания, пользуюсь очень часто ни разу не подводит.

Качественное автомобильное зарядное устройство с поддержкой технологии быстрой зарядки Qualcomm Quick Charge 3.0. Xiaomi Mi 5 с поддержкой быстрой зарядки полностью заряжается всего за 70 минут. iPhone, у которых нет поддержки общедоступной быстрой зарядки, восстанавливают заряд медленнее, но точно уровне обычной зарядки из розетки. Зарядное устройство имеет светодиод на корпусе, который оповещает об успешном подключении.

Держатель смартфона

127 рублей (скидка: 51%).

Средняя оценка: 4,5/5. Из отзывов:

Доставка за 2 недели , хотя в отслеживание было намного дольше. Очень довольны , спасибо)

Универсальный держатель смартфона, который можно крепить на лобовое стекло смартфона или же просто устанавливать на столе. Корпус держателя выполнен из прочного пластика. Раздвижной механизм позволяет устанавливать на него смартфоны с большими дисплеями и даже планшеты.

Тройной зарядный кабель

368 рублей (скидка: 54%).

Средняя оценка: 4,9/5. Из отзывов:

Все соответствует, отправили сразу, доставка быстрая и трек читается. Очень приятный кабель, хорошее качество, Спасибо! Отличный продавец. Всем рекомендую.

Универсальный тройной зарядный кабель с коннекторами Lightning, USB-C и microUSB. Дает возможность заряжать три различных устройства одновременно практически без потерь в скорости зарядки.

Док-станция для беспроводной зарядки

319 рублей (скидка: 55%).

Средняя оценка: 5/5.

Красивая док-станция для беспроводной зарядки мощностью 5В. Зарядка соответствует стандарту Qi. Это означает, что заряжать с ее помощью получится любые современные смартфоны с поддержкой беспроводной зарядки, включая iPhone 8, iPhone 8 Plus и iPhone X. Док-станция выпускается в четырех цветах, в том числе в оригинальных розовом и синем.

Прочный кабель Lightning

255 рублей (скидка: 51%).

Оригинальные зарядные кабели Lightning, мягко сказать, не отличаются своей прочностью. Редко можно встретить владельца iPhone или iPad со стажем, у которого зарядный кабель находится в идеальном состоянии. Избавиться от постоянной проблемы поможет этот прочный зарядный кабель Lightning/microUSB (да, два в одном!) со специальным уплотненным покрытием. Длина кабеля составляет внушительные 1,2 м.

Противоударный чехол для павербанка и другой электроники

511 рублей (скидка: 51%).

Средняя оценка: 4,6/5. Из отзывов:

До СПб 1,5 месяца. Подошёл идеально. Качество на высоте. Продавца рекомендую.

Если вы всегда переживаете за сохранность свой мелкой электроники, которая используется ежедневно, все переживания снимет этот противоударный чехол. По задумке производителя он предназначается для хранения и безопасной транспортировки внешних аккумуляторов, но поместится в него любая важная мелочь, например, Bluetooth-гарнитура или наушники. Чехол не только очень прочный, но и имеет устойчивость к воде.

Подставка для смартфона из дерева

255 рублей (скидка: 50%).

Средняя оценка: 4,8/5. Из отзывов:

Хороший продавец, безусловно, пять звезд.

Шикарные деревянные подставки для смартфонов и Apple Watch. Производитель предлагает несколько различных моделей. Одни, наиболее дешевые, подходят только для одного смартфона, другие же имеют разъемы сразу под несколько смартфонов и даже под смарт-часы.

Это должен знать каждый:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий