Самые огромные скидки дня с AliExpress #2

Самые огромные скидки дня с AliExpress #2

Новая порция мощных скидок!

Новый день, новые крупные скидки с AliExpress! На этот раз мы отследили разнообразные товары со скидками от 35%! Максимальная же скидка и вовсе составляет 60%!

Товары из этой подборки можно купить еще дешевле!

Часть денег с покупки любого представленного ниже товара возвращает сервис Letyshops. Это проверенный сервис, который давно и успешно сотрудничает с AliExpress, МТС, «Билайном», Ozon, Adidas и множеством других популярных магазинов.

Как получить кэшбэк в виде реальных денег? Всё просто.

Нужно зарегистрироваться на Letyshops и купить интересующий товар по ссылке сервиса. Letyshops отследит успешную покупку и вернет часть денег обратно! Их можно будет потратить на что угодно!

Чтобы не забывать о возможности получить кэшбэк при покупках в интернете можно установить расширение Letyshops. Оно не только будет возвращать деньги, но и отследит «накрученные» скидки от недобросовестных продавцов.

Лампочка против комаров

Цена: 394 рубля (скидка 40%).

Тепло пришло, а вместе с ним повылазили и насекомые. Побороть комаров и мошек поможет антимоскитная лампочка. Она привлекает любые типы москитов своим светом и звуком, а затем безжалостно убивает. Лампочку не нужно держать включенной постоянно. Достаточно включить ее на час и наслаждаться вечером и ночью без назойливого жужжания насекомых. Важно отметить, что после выключения лампочки необходимо подождать около 10 минут пока она остынет.

Кухонный комбайн

Цена: 6 796 рублей (скидка 60%).

Tmall установил отличную скидку на шикарный кухонный комбайн Bosch MUM4855, который включает в себя мясорубки, блендер, пресс для фруктов и множество других насадок. Идеальный выбор для современной кухни.

Магнитный зарядный кабель

Цена: 236 рублей (скидка 55%).

Магнитные зарядные кабели становятся все более популярными среди владельцев iPhone. Обычные кабели Lightning рвутся, неоригинальные, но укрепленные нейлоном вызывают доверие не у всех. Магнитные же кабели не могут порваться у коннектора — в самом слабом своем месте. При сильном контакте, из-за которого кабель обычно и рвется, кабель просто отсоединяется от коннектора и остается целым!

Магнитный держатель смартфона для автомобиля

Цена: 203 рубля (скидка 35%).

Магниты могут помочь и удерживать смартфон на приборной панели автомобиля надежным и действительно эффектным образом. Держатель устанавливается на панели, а на заднюю поверхность смартфона приклеивается аккуратная металлическая панель (идет в комплекте). После этого, все, что остается для надежного крепления мобильного устройства на панели, подвести смартфон к магниту.

Велосипедный насос

Цена: 846 рублей (скидка 53%).

Велосипедный сезон уже открылся — спасибо разгулявшейся погоде! В связи с этим, не можем не отметить мощнейшую скидку на отличный велосипедный насос, корпус которого полностью выполнен из алюминиевого сплава. Насос очень прочный, но при этом легкий — обузой на велопрогулках он точно не станет.

Неодимовый магнит

Цена: 1 431 рубль (скидка 49%).

И раз уж мы затронули «магнитную тему» в этой подборке, то стоит рассказать и о большой скидке на большой неодимовый магнит. Очень мощный магнит с габаритам 50×30 мм, который можно использовать и для «работы со счетчиками», если можно так выразиться. Десятки комментариев от довольных россиян в отзывах к магниту нагляднее всего доказывают профпригодность магнита для «экономии бюджета».

Утюг Philips

Цена: 2 987 рублей (скидка 56%).

Самый современный утюг Philips, можно сказать флагман, серьезно подешевел. Модель Philips GC4506/20 оснащена системой автоматической регулировки подачи пара, что позволяет совсем не думать о необходимом количестве пара во время глажки. Интересных фишек у утюга очень много, например, его подошва защищена от царапин.

Подставка-череп для смартфона

Цена: 105 рублей (скидка 55%).

Складывающиеся подставки, которые крепятся непосредственно к задней поверхности смартфона, сейчас являются настоящим хитом на AliExpress. По крайней мере, если судить по представленному выбору и количеству заказов. Выбрали одну из таких подставок, с крутым дизайном и формой черепа. В сложенном состояния подставка практически не ощущается на «спинке» смартфона, а в разложенном позволяет установить мобильное устройство в полноценный режим просмотра на любой поверхности.

Тоже интересно:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий