Самый необычный концепт iWatch

Самый необычный концепт iWatchОфициальной информации о внешнем виде и характеристиках iWatch от компании Apple не поступало. Поэтому дизайнеры со всего мира берут на себя ответственность и создают разнообразные концепты «умных» часов Apple, которые порой выглядят чересчур оригинально. Дизайнер Акира Чанг решил показать свою версию iWatch, выполнив их в нестандартном виде.

По замыслу дизайнера, iWatch будут представлять из себя не часы, а электронный браслет, который можно использовать не только для ношения на руке. Устройство, показанное Чангом, состоит из трех частей, каждая из которых оборудована сенсорным дисплеем и может использоваться как отдельное устройство. Оригинальная задумка выглядит интересно, но с технической стороны сложно представить как это все будет реализована. По правде говоря, дизайнер и сам не знает производственных тонкостей, поэтому в небольшом презентационном видеоролике он решил их не озвучивать.

В любом случае, концепт Чанга имеет право на существование, ведь никто доподлинно не может сказать, что именно придумали в Купертино. Последние слухи говорят, что Apple собирается выпустить iWatch в начале третьего квартала в двух различных вариантах, отличающихся по диагонали дисплея. Цена нового гаджета остается неизвестной, но, аналитик KGI Securities Мин Чи Куо предположил, что будут существовать премиум-модели, стоимость которых будет переваливать за $1000.

Другие полезные статьи:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий