Самый длинный пароль блокировки на iPhone

Самый длинный пароль блокировки на iPhone

В начале сентября вместе с первыми версиями iOS 9 компания Apple активировала возможность установки на iPhone, iPad и iPod Touch шестизначного пароля, и позже поставила его включенным по умолчанию. Таким образом, и без того самая защищенная мобильная операционная система в мире iOS стала еще более безопасной. Но кто-то так не считается, поэтому устанавливать на свои телефоны уникальные пароли. 

Ролик выше был опубликован в Twitter пользователем @yossy1999116, который написал «Обнаружил просто невероятного паренька в метро». В коротеньком видео некто с iPhone в руках снимает с него блокировку и привычными движениями по цифровой клавиатуре вбивает свой пароль… около 17 секунд. С огромной скоростью.

Создается впечатлением, что в пароле около 50-60 цифр, которые молодой человек запомнил и каждый раз вбивает при включении смартфона. Кажется, в таком случае уровень защиты серьезнее, чем при разблокировки через Touch ID. А каким способом вы защищаете свой iPhone, iPad или iPod Touch? Может быть, у вас тоже длинные уникальные пароли или хватает обычного 4-значного пароля и дактилоскопического сканера? Мой вариант — последний.

 


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий